Юридическая страничка
Научные материалы
Программа форума
Бронирование гостиниц
Выставка
Акредитация делегатов /бесплатно/
Сертификационные услуги
Публикация тезисов на НРФ-2017
Анкеты и квитанции
Приглашение
Президиум общества
Устав общества
Цели и задачи
Программа общества
Список членов общества
Газета СПРО
Регистрация в СПРО
Работа президиума СПРО - фото
Главная
Карта сайта
Написать нам
Мы vkontakte
Мы в facebook
Мы в twitter
Подписка на новости
Подписаться
Все новости
Информационный сайт
для специалистов по лучевой диагностике

Программа форума

Программа форума НРФ 2017


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СЕКЦИЙ И ШКОЛ НА НРФ 2017


Пленарное заседание


Нейрорадиология


Школа "Лучевая диагностика в нейроонкологии" Пронин И.Н. -Труфанов Г.Е.

Школа "Лучевая диагностика неопухолевых заболеваний головного мозга"  Трофимова Т.Н.,  Фокин В.А.,  Кротенкова М.В.

Школа "Функциональная МРТ головного мозга", Фокин В.А., Ефимцев А.Ю., Коновалов Р.Н.

Научная сессия "Нейрорадиология #1", Трофимова Т.Н., Кротенкова М.В.

Научная сессия "Нейрорадиология #2" Фокин В.А., Ананьева Н.И.

Симпозиум "Перспективные исследования в нейровизуализации", Мельников И.А., Пронин И.Н., Ахадов Т.А.

Симпозиум  "Ишемический инсульт головного мозга", Фокин В.А., Ананьева Н.И., Вознюк И.А.

Круглый стол по ЧМТ ( Крылов, Григорьева(Москва) —  Доровских Г.Н.(Омск))

 Школа "Нарушения церебрального венозного кровообращения",  Шумилина М.В. ( Москва), Семенов С.Е.(Кемерово))

 

Лучевая диагностика в стоматологии, ЧЛХ, оториноларингологии и офтальмологии


Школа №1 "Конусно-лучевая КТ в диагностике заболеваний и повреждений зубочелюстной системы и челюстно-лицевой области", Чибисова М.А., Лежнев Д.А., Васильева А.А.

Школа №2 "МСКТ в диагностике заболеваний и повреждений лицевого отдела черепа и височных костей", Чибисова М.А., Лежнев Д.А., Васильев А.В.

Научная сессия "Лучевая диагностика в стоматологии, ЧЛХ, оториноларингологии и офтальмологии"

 

Гастроэнтерология


Школа "Лучевая диагностика в гастроэнтерологии", Ратников В.А., Кармазановский Г.Г., Розенгауз Е.В.

Научная сессия "Лучевая диагностика в гастроэнтерологии", Розенгауз Е.В., Фадеев В.Д.

 

 Пульмонология и фтизиатрия


 Школа "Дифференциальная ЛД в пульмонологии и фтизиатрии", Амосов В.И. Сперанская А.А., Тюрин И.Е.

 Школа "Лучевая диагностика туберкулеза различных локализаций", Нейштадт А.С.

 Научная сессия "Методы лучевой диагностики в пульмонологии и торакальной хирургии"

 

 Онкология и лучевая терапия


 Школа "Лучевая диагностика в онкологии", Семенов И.B., Мищенко А.И.

 Научная сессия "Лучевая диагностика в онкологии", Мищенко А.И., Шевкунов Л.Н.

 Научная сессия "Лучевая терапия опухолей"

 Научная сессия "Химиотерапия и химиоэмболизация опухолей"

 Симпозиум "Планирование Лучевой терапии", Сокуренко В.П. 

 

ЛД в кардиологии


Школа "Лучевая диагностика коронарогенных заболеваний сердца", Железняк И.С., Ицкович И.Е., Синицин В.Е.

Школа "Лучевая диагностика некоронарогенных заболеваний сердца",  Рудь С.Д. 

Научная сессия  "Лучевая диагностика в кардиологии"

Научная сессия "Лучевая диагностика заболеваний аорты и ее ветвей", Савелло В.Е.

Круглый стол "Современные направления лучевой диагностики в Кардиологии", GE

 

Маммология


Школа СПРО "Лучевая диагностика рака молочной железы", Серебрякова С.В. , Солнцева Е.А. Рожкова Н.И., Шумакова  

Научная сессия "Лучевая диагностика в маммологии" , Серебрякова С.В., Солнцева Е.А.

 

Опорно-двигательная система


Школа СПРО "Лучевая диагностика в артрологии №1", Карлова Н.А.

Школа СПРО "Лучевая диагностика в артрологии №2", Карлова Н.А.

 Научная секция "Лучевая диагностика заболеваний опорно-двигательной системы"

 

Неотложная радиология


Школа "Неотложная радиология", Черемисин В.М., Железняк И.С.

Научная сессия  "Радиология неотложных состояний".

 

 Ультразвуковая диагностика


 Школа УЗИ Яна Макдональда, Павлова Н.Г. - 21-22 апреля

 

 Урология


 Школа по ЛД в урологии, Громов А.И.,  Мищенко А.И.

 Научная сессия "Лучевая диагностика заболеваний мочевых органов и опухолей забрюшинного пространства"

 

Акушерство и гинекология


Научная сессия "Лучевая диагностика в акушерстве и гинекологии"

 

Педиатрия


 Школа "Лучевая диагностика в педиатрии и перинатологии", Синельникова Е.В.

Научная сессия "Лучевая диагностика в педиатрии и перинатологии"

Симпозиум "Неотложная радиология у детей", Ахадов Т.А., Семенова Н.А. Рязанов В.В.

 

Ядерная медицина


 Школа по "ПЭТ ОФЭКТ",  Сухов В.Ю., Костенников Н.А., Бродская З.Л., Скворцова Т.Ю.

 Научная Сессия, Станжевский А.А., Рыжкова Д.В.

 

Прочее


Симпозиум "Микрофокусная рентгенография в медицине", Потрахов Н.Н., Васильев А.Ю., Труфанов  Г.Е.

Научная сессия "Технические средства и радиационная безопасность в лучевой диагностике"

 Школа "МР-спектроскопия в медицине", Ахадов Т.А., Семенова Н.А., Фокин В.А.

 

Молодежная секция


Секция молодых ученых, аспирантов и соискателей. Научная сессия. Конкурс

Молодые ученые, ординаторы. Конкурс One Planet – One Radiology, International Section NRF -2017 Конкурс

Библиотека клинических наблюдений НРФ-2017 Конкурс

Практические мастер-классы

 

 

Спонсоры

отдельные ланч-симпозиумы и саттелиты

 

СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА БУДЕТ отправлен на e-mail адрес, указанный при регистрации в течение 4 недель после проведенного конгресса.


© 2011 - 2016 Санкт-Петербургское радиологическое общество.Создание и продвижение сайта «ХЛЕБ».
Контактная информация