Top.Mail.Ru

15 февраля 2024 г.

Всероссийский конкурс по формированию кадрового резерва ПЭТ-Кадры

Всероссийский конкурс по формированию кадрового резерва ПЭТ-Кадры от федеральной сети Центров ядерной медицины «Пэт-Технолоджи»

Сеть центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» приглашает ординаторов, выпускников последних курсов и молодых специалистов стать участниками открытого Всероссийского конкурса по формированию кадрового резерва «ПЭТ-кадры».

15 февраля стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «ПЭТ-кадры», задача которого в ходе практико-ориентированного отбора определить самых перспективных кандидатов, которые в ближайшие несколько лет станут драйверами отрасли. Конкурс — прекрасный шанс заявить о себе в начале карьерного пути и попасть в кадровый резерв крупнейшей медицинской сети.

Подробности и правила подачи заявки можно прочитать на сайте конкурса: https://mig-edu.ru/pet-recruit

ПЭТ-Технолоджи - крупнейшая федеральная сеть частных центров ядерной медицины по диагностике и лечению онкозаболеваний в России. Ежегодно компания выполняет более 165 000 ПЭТ/КТ исследований, которые применяются для диагностики и контроля онкологических заболеваний, проводит более 10 500 курсов лекарственной терапии и более 6 800 курсов лучевой терапии.

Кто может участвовать в конкурсе?

- Ординаторы 1 и 2 курса направлений «рентгенология», «радиология»

- Студенты 5-6 курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов медицинских вузов, студенты, обучающиеся по специальностям «Медицинская физика», «Медицинская кибернетика»

- Молодые специалисты 2019-2023 года выпуска по специальностям «рентгенология», «радиология».

Условия участия в конкурсе:

  1. Заполнить анкету на сайте, приложив резюме и мотивационное письмо
  2. Пройти нестандартное собеседование c HR специалистами
  3. Решить клиническую задачу в соответствии с уровнем подготовки участника и обсудить ее с главным рентгенологом - радиологом сети «ПЭТ-Технолоджи»

В ходе отбора у участников будет возможность продемонстрировать не только знания и клиническое мышление, но и навыки коммуникации с пациентами, умение решать конфликтные и форс-мажорные ситуации.

Что получат победители конкурса?

По итогам конкурса 10 финалистов будут включены в специальный шорт-лист кадрового резерва «ПЭТ-Технолоджи». Кроме того, победители будут приглашены к прохождению летних стажировок, а также получат сертификаты до 20 000 рублей на покупку медицинской одежды. 

Построй свою ядерную карьеру вместе с «ПЭТ-Технолоджи»!

Вернуться в архив новостей

Комментарии к новости

Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий